Tuesday, June 6, 2023

स्नातक पार्ट- थ्री के थ्योरी परीक्षा में भी औसत अंक देने की मांग, यहां पढ़ें पूरी डिटेल

SHARE

मुजफ्फरपुर: Bihar University में स्नातक सत्र 2017-20 के पार्ट- थ्री की परीक्षा में शामिल होने वाले छात्रों को प्रायोगिक अंक पार्ट- वन व- टू में आए औसत अंक के आधार पर मिलना है।

आपको बता दें की विश्वविद्यालय के अंतर्गत आने वाले कई कॉलेजों के प्राचार्यो ने स्नातक पार्ट- थ्री के थ्योरी परीक्षा का अंक भी पार्ट- वन व- टू में आए औसत अंक के आधार पर देने की मांग विश्वविद्यालय प्रशासन से की है।

R.S.S. College, Chochahan के मनोविज्ञान विभागाध्यक्ष मनोज कुमार ने विश्वविद्यालय के परीक्षा नियंत्रक डॉ. मनोज कुमार को पत्र लिखकर COVID-19 के कारण स्नातक पार्ट- थ्री के थ्योरी परीक्षा में भी पार्ट- वन व- टू में आए औसत अंक के आधार देने की मांग की है।

उन्होंने बताया की स्नातक पार्ट- थ्री के प्रायोगिक अंक भी पार्ट- वन व- टू में आए औसत अंक के आधार पर दिया जा रहा है तो थ्योरी की परीक्षा में भी दिया जाए।

यह भी पढ़े :  BRABU PAT 2021 : पीएचडी प्रवेश परीक्षा में हुआ बड़ा खेल, दोहरा दिया 2019 की ही परीक्षा का प्रश्न पत्र, जानिए रिजल्ट पर क्या पड़ेगा असर

ताकि छात्र व शिक्षक COVID-19 से संक्रमित होने से बच सकें।

मनोविज्ञान विभागाध्यक्ष ने छात्र हित में रिजल्ट जारी करने की मांग की है।


Related Articles

Stay Connected

52,251FansLike
3,026FollowersFollow
27,905SubscribersSubscribe

Business

NAUKRI

ASTROLOGY